В Малотаябинском территориальном отделе начались работы по программе инициативного бюджетирования

В Малотаябинском территориальном отделе ремонту дорог и благоустройству территорий уделяется немалое внимание. По программе инициативного бюджетирования на территории Малотаябинского территориального отдела за последние годы отремонтировано немало  уличных грунтовых дорог и  благоустроены территории.

В этом году в рамках программы развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в Малотаябинском территориальном отделе начались работы по ремонту грунтовой дороги щебеночным покрытием по ул. Новая д. Малая Таяба 156 кв. метров и ул. Советская п. Малое Байдеряково - 180 кв. метров, по капитальному ремонту земляной дамбы в д. Старое Янашево на сумму 659 846,00 рублей, по ремонту помещения для организации досуга в д. Новопоселенная Таяба на сумму 476 460,00 рублей.

Работу выполняют  ООО ДПМК «Яльчикское» и ООО «Рембат». Надеемся, что объекты будут  сданы к сроку.

23 июля 2023