Экскурсия в Лащ-Таябинский питомник

27 июня отряд «Веселые ребята» при МБОУ «Байдеряковская ООШ» отправился на экскурсию в «Волчье логово» в с. Лащ-Таяба. Здесь ребята смогли увидеть каретный и скотный двор, конюшню, места, где располагались цветники и большой пруд. Побывали возле часовни, погуляли по территории, посмотрели на павлинов, цесарок, енотов, волков, кабанов, лошадей.

Смех, радость, веселье стали настоящими спутниками на весь день. Ребята остались довольны, так как были на этой экскурсии первый раз.  Дети очень внимательно слушали Князева Леонида Васильевича, хозяина этого питомника. Они задавали очень много интересующие их вопросы. В конце экскурсии отдыхали на детской спортивной площадке у питомника. Экскурсией дети остались очень довольны.

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
28 июня 2023