Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Поздравление главы Яльчикского муниципального округа с Днем молодежи

Поздравление главы Яльчикского муниципального округа с Днем молодежи

Уважаемые жители Яльчикского муниципального округа, юноши и девушки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего муниципального округа. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

От всей души желаю вам получать новые знания и применять их на практике, верно определять жизненные цели и стремиться к ним. Учитесь, работайте, создавайте семьи, растите детей, добивайтесь исполнения самых смелых планов – все в ваших силах! За вами – школьниками, студентами, молодыми специалистами наше будущее. Ярких вам побед и самой искренней любви! Успехов во всех начинаниях и веры в себя!

С праздником!

Глава Яльчикского

муниципального округа                                                                                                                       Леонард Левый



24 июня 2023
07:02
Поделиться