Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый проинспектировал ход ремонтных работ на дорогах в селе Большие Яльчики.

В селе Большие Яльчики Большеяльчикского территориального отдела Яльчикского муниципального округа начались работы по ремонту дорог по ул.Свердлова и Тябукова. Работу выполняет ООО ДПМК «Яльчикское», выиграв торги в аукционе.

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый проинспектировал ход ремонтных работ на дорогах. В этом году по программе инициативных проектов на территории Большеяльчикского территориального отдела запланирован ремонт грунтовой дороги асфальтовым покрытием по ул. Свердлова протяженностью 2145 кв. метров и ул. Тябукова - 840 кв. метров.

Дороги для села – это жизнь, стимул для развития инфраструктуры, социально-экономических показателей. Этот вопрос  одинаково интересует  и автомобилистов, и пешеходов.

22 июня 2023