В музее «Путь гения…» посетители из летнего оздоровительного лагеря при МБОУ «Новошимкусская СОШ»

Уже больше года работает музей «Путь гения…» в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова». Музей состоит из двух больших залов: первый – научно-педагогические труды академика, награды; второй – родовое гнездо нашего односельчанина.

Интерес к нашему музею растет с каждым днем. Вот и сегодня, 19.06 2023г., руководитель музея Хушкина Н.З. радушно приняла посетителей из летнего оздоровительного лагеря при МБОУ «Новошимкусская СОШ». Костюмы, подаренные представителями разных народов, очень заинтересовали воспитанников лагеря. У них даже появилось желание примерить их на себе. Перейдя во второй зал, у детей появилось ощущение, что они в доме самого академика.

Мы надеемся, что музей оставил неизгладимый след в умах и сердцах экскурсантов.

ФОТО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»
20 июня 2023