Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю всех с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды. Для наших школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время.

Дети — наше все. Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся ― искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания и мирного неба над головой!

А юным жителям нашего округа — незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

01 июня 2023