Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Общероссийским Днем библиотек

Уважаемые ветераны и работники библиотек! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей!

Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры.

Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Хочу особо отметить тот вклад, который вносят библиотеки в духовно-нравственное воспитание и всестороннее развитие молодого поколения.

Выражаю слова признательности всем работникам библиотечной сферы Яльчикского муниципального округа за ваш труд, за сохранение традиций и развитие библиотечного дела. Крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Глава Яльчикского

муниципального округа                                                                              Леонард Левый

27 мая 2023