В администрации Яльчикского муниципального округа состоялось торжественное вручение жилищного сертификата многодетной семье

В администрации Яльчикского муниципального округа состоялось торжественное вручение жилищного сертификата о праве на получение многодетной семьи, имеющей шесть и более несовершеннолетних детей и состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении, единовременной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения семье Шакиной Марины Юрьевны.

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый лично вручил сертификат и поздравил семью Шакиных с этим знаменательным событием, пожелал удачной покупки жилья.

«Мы с мужем планируем приобрести дом, ведь семья у нас большая – воспитываем трех сыновей и троих дочерей», – рассказала многодетная мама Марина Юрьевна.

«В случае необходимости с нашей стороны будет предоставлена широкая консультативная поддержка по вопросам грамотного приобретения, отметил Леонард Левый.