В прокуратуре Яльчикского района организован личный прием ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей, тружеников тыла, приуроченный к празднованию Дня Победы

В прокуратуре Яльчикского района в период 24-26 апреля 2023 года организован личный прием ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей, тружеников тыла, приуроченный к празднованию Дня Победы.

Ответит на интересующие Вас вопросы, а также примет письменные обращения на личном приеме по адресу: ул. Октябрьская, 10, с. Яльчики с 09.00 до 18.00 часов (перерыв на обед в 13.00 до 14.00 часов) прокурор Яльчикского района Кудряшов Александр Николаевич.

В случае если гражданин в силу своего состояния здоровья не может самостоятельно обратиться на прием, личный прием организуется прокуратурой по месту нахождения заявителя, в том числе, в сопровождении родственников.

Предварительная запись на прием проводится по следующим телефонам: 8(83549) 2-50-05, 8(83549) 2-59-05. Дата и время выездного приема устанавливаются по согласованию в рабочие дни.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Прокурора района

советник юстиции                                                                           А.Н. Кудряшов

21 апреля 2023