Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги, депутаты, начальники территориальных отделов и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление сегодня – это наиболее приближенное к людям звено власти. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность. Ведь именно от активной работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет наша жизнь завтра. Эта непростая, но благородная работа требует большой ответственности, постоянного самоконтроля, знаний во многих сферах, терпения и выдержки.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и согласия! Пусть понимание и поддержка жителей нашего округа помогут преодолевать все препятствия и достигать желаемых результатов! Благодарю вас за труд!

Глава Яльчикского

муниципального округа                                                                                                                                     Леонард Левый

21 апреля 2023