Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Команда Яльчикского муниципального округа - обладательница Кубка Чувашской Республики по гиревому спорту

24 марта в СШОР №7 им. В. Ярды города Чебоксары прошел Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту. В Кубке приняли участие более 100 гиревиков со всей Республики. Сборная команда Яльчикского муниципального округа (тренер – заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Олег Николаевич Федоров) завоевала первое общекомандное место и стала обладательницей Кубка Чувашской Республики. Второе место заняла команда города Алатырь. Третье место заняла команда города Канаш.

В личном зачете победителями Кубка стали Соловьева София (Яльчикская СОШ) в весовой категории до 58 кг, Скворцова Камилла (Байдеряковская ООШ) в весовой категории свыше 68 кг, Енедеров Дмитрий (Сабанчино) в весовой категории до 85 кг.

Серебряным призером стал Константинов Александр (Сабанчино) в весовой категории свыше 95 кг. И в этой же весовой категории третье место занял Павлов Александр (Избахтино).

4 места заняли Мартынова Наталия (Яльчикская СОШ), Сергеев Кирилл (Яльчикская СОШ), Курчин Дмитрий (Новые Шимкусы), Московский Илья (Яльчикская СОШ).

5 места заняли Горшкова Арина (Байдеряковская ООШ), Ефимов Александр (Новошимкусская СОШ), Федоров Кирилл (Новошимкусская СОШ).

Шестое место занял Кузьмин Илья (Кильдюшево).

Поздравляем яльчикских гиревиков с большим успехом!