Поздравление с 8 марта коллегам-женщинам от мужчин отдела образования администрации Яльчикского муниципального округа

В отделе образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа предпраздничное утро началось с поздравлений и цветов от внимательных коллег. Представительниц прекрасной половины поздравили и.о. заместителя главы – начальника отдела образования и молодежной политики Владимир Николаев и председатель Яльчикской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Сергей Скворцов.

Милые женщины, коллеги! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Желаем Вам профессиональных успехов и личного благополучия. Оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, нежными и любящими, позитивными и активными. Здоровья, счастья, любви, будьте всегда прекрасны и пусть улыбки чаще освещают ваши милые лица!

07 марта 2023