Проведение конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. Администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должностей муниципальной службы (далее - конкурс):

- заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики;

- заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики  администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики;

- начальника отдела сельского хозяйства и экологии  администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

Место нахождения: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, дом 16.

Адрес электронной почты: yaltch@cap.ru.

Контактное лицо: Печкова Марина Валерьевна.

Номер контактного телефона: 8(83549)25853.

1. К  претенденту  на  замещение  указанной  должности  предъявляются следующие требования:

к образованию: высшее образование.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, Устава Яльчикского муниципального округа, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей.

Профессиональные навыки: руководящей работы; организации и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; стимулирования достижения результатов; владения конструктивной критикой; учета мнения коллег и подчиненных; требовательности; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения профессиональных знаний; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций.

к стажу работы:стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет,  Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома.

1. Прием документов осуществляется по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, дом 16, 3 этаж, кабинет 13.
  2. Начало приема  документов  для участия  в конкурсе  «02 марта  2023 г.,

окончание - «22 марта  2023 г.

Документы принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

1. Гражданин Российской  Федерации,  изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1)  заявление  с  просьбой  о  поступлении  на  муниципальную  службу и замещении должности муниципальной службы;

2)   собственноручно   заполненную   и  подписанную  анкету  по  форме, установленной    уполномоченным    Правительством    Российской   Федерации федеральным органом исполнительной власти (приложение N 2);

3) паспорт;

4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

7)  свидетельство  о  постановке  физического  лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8)  документы  воинского  учета  - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9)   заключение  медицинской  организации  об  отсутствии  заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10)  сведения  о  доходах  за  год,  предшествующий году поступления на муниципальную   службу,   об   имуществе  и  обязательствах  имущественного характера;

11)   сведения   об   адресах   сайтов   и   (или)   страниц  сайтов  в информационно-телекоммуникационной  сети  «Интернет, на которых гражданин, претендующий   на   замещение  должности  муниципальной  службы,  размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать;

12)  иные  документы,  предусмотренные  федеральными  законами, указами Президента  Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Дополнительно  к  вышеуказанным  документам в конкурсную комиссию могут быть представлены другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми  службами  по  месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс состоится 27 марта  2023 года в 14-00 часов по адресу: 429380, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, малый зал заседаний.

1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республикиhttps://yaltch.cap.ru/.