В аптеке нет нужных лекарств или медицинских изделий? А если появляются, то несвоевременно или ненадлежащего качества? Сталкивались с аналогичной ситуацией в больнице?

В прокуратуре Яльчикского района 1 марта 2023 года организован тематический прием населения, в том числе, семей мобилизованных граждан, по вопросам качественного и своевременного обеспечения аптечными учреждениями и учреждениями здравоохранения граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Ответит на интересующие Вас вопросы, а также примет письменные обращения на личном приеме по адресу: ул. Октябрьская, 10, с. Яльчики с 09.00 до 13.00 часов прокурор Яльчикского района Кудряшов Александр Николаевич.

По причине наличия заболеваний, ведущих к ограничению подвижности, не каждый гражданин может самостоятельно посетить прокуратуру по месту нахождения административного здания.

Для маломобильных групп населения – граждан с ограниченными возможностями передвижения личный прием организуется прокуратурой по месту нахождения заявителя.

Если Вы относитесь к указанной категории граждан, обращайтесь в прокуратуру Яльчикского района по телефонам: 8(83549) 2-50-05, 8(83549) 2-59-05 с просьбой организовать личный прием по месту Вашего нахождения. Дата и время выездного приема устанавливаются по согласованию в рабочие дни.

Прокурор района

советник юстиции А.Н. Кудряшов