Утвержден план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2023 год

В соответствии с решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 22.11.2022 № 4/8-с «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», постановлением администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 30.12.2022 № 22 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» утвержден план проведения экспертизы нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2023 год.

В 2023 году экспертиза будет проведена в отношении следующих нормативных правовых актов:

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 07.11.2016 № 367 «Об утверждении положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Яльчикского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.09.2018 № 540 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), а также Порядок и условия предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, включенного в перечень муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций).

10 января 2023