В прокуратуре района продолжает работу «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан в сфере теплоснабжения

Для мониторинга фактического положения дел в районе и оперативного реагирования в период отопительного сезона в прокуратуре Яльчикского района функционирует «горячая» линия по приему сообщений по вопросам нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в ходе подготовки и прохождения отопительного сезона 2022/2023 г.г.

Сообщить о ненадлежащем предоставлении услуги по отоплению граждане могут по телефону 2-50-05 (прокурор района Кудряшов Александр Николаевич), либо по телефону 2-59-05 (помощник прокурора района Кузнецова Вероника Алексеевна) с 9 до 18 часов в рабочие дни (обед с 13 до 14 часов).