В прокуратуре района организована «горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной поддержки для мобилизованных граждан и их семей

В прокуратуре Яльчикского района функционирует специальная горячая линия по вопросам исполнения законодательства в сфере призыва граждан на военную службу по мобилизации, а также по вопросам предоставления мер социальной поддержки для мобилизованных граждан и их семей.

Интересующие вопросы можно задать с 9 до 18 часов в рабочие дни по телефону 2-50-05 (прокурор района Кудряшов Александр Николаевич), либо по телефону 2-59-05 (помощник прокурора района Кузнецова Вероника Алексеевна).

По всем поступившим обращениям будут организованы надзорные мероприятия.

Свои вопросы граждане также могут изложить в соответствующих заявлениях, направив их в прокуратуру Яльчикского района Чувашской Республики любым удобным способом: принести лично, через почтовую связь или посредством Единого портала прокуратуры.