"Ёлка желаний" исполняет мечты детей Яльчикского района

В Яльчикском районе стало доброй традицией, когда взрослые исполняют желания детей в преддверии Нового года.

27 декабря 2022 года в МБУК «ЦКС Яльчикского района» была организована «Ёлка желаний» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и для детей участников СВО.
Депутаты Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа исполнили новогодние желания ребят, у которых папы защищают нас, Россию, весь русский мир на Украине в ходе специальной военной операции.
В благотворительной новогодней акции «Елка желаний» участвовали также депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, глава Яльчикского муниципального округа, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Леонард Левый, заместитель главы администрации, председатель местной контрольной комиссии Марина Павлова, нотариус Яльчикского нотариального округа Руфина Воронцова.

Отрадно отметить, что депутат Госсовета Чувашии Юрий Попов ежегодно преподносит детям Яльчикского района ценные подарки, и в этом году Макаровой Полине из д. Новое Янашево от депутата достался современный уголок для ученика.
Леонард Левый исполнил мечту Ильиной Алисы из д. Новое Чурино и подарил ей комплект лыж.
Марина Павлова поздравила семью Журавлевых из д. Новое Тойдеряково, отец которых находится на защите России в Донбассе.
Нотариус Руфина Воронцова исполнила новогоднее желание сразу двоих детей: Андрееву Егору из д. Малая Ерыкла достался комплект лыж и Львовой Ангелине из многодетной семьи с. Шемалаково набор книг и лего.

Новогодняя акция продолжается: подарки и сладости будут доставлены на дом тем детям, которые сегодня не смогли участвовать в этом мероприятии. Все новогодние подарки они получат из рук депутатов муниципального округа.

27 декабря 2022
С новым 2023 годом!