Открыта «горячая линия» по вопросу исполнения градостроительного законодательства и законодательства о землепользовании

Соблюдение градостроительного законодательства и законодательства о землепользовании находится на контроле прокуратуры Яльчикского района.

В этой связи прокуратурой района организована работа «горячей линии», по которой граждане могут сообщить о фактах нарушений в указанных сферах, в том числе о незаконных действиях должностных лиц уполномоченных органов.

О нарушениях в указанной сфере граждане с 9 до 18 часов в рабочие дни могут сообщить по телефону 2-50-05 (прокурор района Кудряшов Александр Николаевич), либо по телефону 2-59-05 (помощник прокурора района Кузнецова Вероника Алексеевна).

Прокуратура Яльчикского района