#НовогодниеОкна2023

Приближается Новый год. Все заняты приготовлениями к самому волшебному и любимому празднику. И взрослые, и дети ждут Деда Мороза. Волшебная сказка очаровывает всех, а начинается она с наших окон.

В преддверии Нового года  проводится акция #НовогодниеОкна2023. Акция проводится в формате онлайн-флешмоба и направлена на сохранение и трансляцию новогодних традиций и традиционных ценностей.

МБУК «ЦКС Яльчикского района» также присоединилась к данной акции. Яльчикский РДК, Новотинчуринский СДК, Большетаябинский СДК, Кушелгинский СДК, Байглычевский СК, Байдеряковский СДК украсили свои окна белоснежными снежинками, сюжетными картинками, выполненными руками детей. Видя разукрашенные новогодние окна невольно заряжаешься праздничным настроением.

разукрашенные заряжаешься праздничным настроением.

23 декабря 2022
С новым 2023 годом!