Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Яльчикские тяжелоатлеты успешно выступили на Кубке Чувашской Республики

В городе Чебоксары 3 декабря прошел Кубок Чувашской Республики по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Как всегда, успешно выступили на этом соревновании яльчикские тяжелоатлеты.

Обладателям Кубка Чувашской республики по тяжелой атлетике стали Мышова Любовь (Янтиково, первый тренер – А. Портнов) в весовой категории до 45 кг и Перцев Артем (Новое Янашево, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 73 кг. Серебряными медалистами Кубка стали Абрамова Анастасия (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 45 кг,  Плотникова Елена (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 64 кг, :Александров Тихон (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 55 кг,  Киселев Александр (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 61 кг.

Бронзовые медали Кубка завоевали Немцев Артём (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 89 кг, Айметова Ангелина (Яльчикская СОШ, тренер -  А. Портнов) в весовой категории до 55 кг, Абрамов Игорь (Яльчикская СОШ, А. Портнов) в весовой категории до 55 кг.

В шаге от пьедестала остановились Кудряшов Антон (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев), Плотников Александр (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев), Викторов Ярослав (Яльчикская СОШ, тренер – А.Портнов).