ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсе на замещение вакантных должностей

-директора Муниципального бюджетного учреждения культуры   «Централизованная клубная  система Яльчикского района Чувашской Республики»;

-начальника-главного бухгалтера Муниципального казенного учреждения «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики».

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБУК   «ЦКС Яльчикского района Чувашской Республики» и начальника – главного бухгалтера МКУ «ЦФРО Яльчикского района»     (далее - Конкурс).

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям вакантной должности директора МБУК   «ЦКС Яльчикского района» и начальника – главного бухгалтера МКУ «ЦФРО Яльчикского района», подавшие документы в соответствии с постановлением администрации Яльчикского района  Чувашской Республики от 10.11.2017 № 952 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения».

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

- Уровень профессионального образования: высшее образование.

- Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, Устава Яльчикского района, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей;

- Профессиональные навыки: руководящей работы; организации и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; стимулирования достижения результатов; владения конструктивной критикой; учета мнения коллег и подчиненных; требовательности; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения профессиональных знаний; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 08 ч. 00 мин. 03 ноября 2022 г., окончание - в 17 ч. 00 мин. 22 ноября   2022 г.

Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты осуществляются по адресу: 429380, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, 3 этаж, каб.13. Контактное лицо: главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики Печкова Марина Валерьевна,  тел.: 8(83549) 2-58-53.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в установленный срок в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, 1 фотографию (размером 4 x 6 без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию (копии документов о профессиональном образовании и копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую или служебную деятельность);

- медицинское заключение о состоянии здоровья, установленной законодательством формы;

- справку о наличии не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости или ее отсутствия;

- согласие на обработку персональных данных.

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс состоится 28 ноября 2022 года в 14-00 часов по адресу: 429380, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, малый зал заседаний.

03 ноября 2022