Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа

Сегодня в Яльчикском районе состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва. В работе заседания приняли участие глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, прокурор района Александр Кудряшов, заместитель начальника отделения полиции по Яльчикскому району Эдуард Никонов.

В ходе заседания депутаты утвердили Положения о регулировании бюджетных правоотношений, о вопросах налогового регулирования в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления", приняли проект решения о частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Яльчикского муниципального округа, утвердили состав административной комиссии. Также депутаты внесли изменения в решение Собрания депутатов Яльчикского района от 12 мая 2011 г. № 6/3-с «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Яльчикского района Чувашской Республики», решения Собрания депутатов Большетаябинского, Большеяльчикского, Кильдюшевского,  Лащ-Таябинского, Малотаябинского. Новошимкусского, Сабанчинского, Яльчикского, Янтиковского сельских поселений о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы.