Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Проводы добровольцев для выполнения боевой задачи в СВО

Проводы добровольцев для выполнения боевой задачи в СВО

В связи с объявлением в Российской Федерации частичной мобилизации в стране продолжаются мероприятия по мобилизации граждан. Сегодня в селе Комсомольское проводили добровольцев из Яльчикского и Комсомольского районов для участия в СВО. Проводить их пришли официальные лица, родные, близкие, друзья.

Доброго пути и возвращения с победой домой пожелал им глава администрации Яльчикского  района  Леонард Левый. «С честью выполняйте свой воинский долг.  Мы ждем вас с победой, живыми и здоровыми!»,- обратился к добровольцам Леонард Васильевич.

С напутственными словами также обратились глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, военный комиссар Комсомольского и Яльчикского районов Сергей Данилов, представители духовенства и Союза женщин Чувашии.

Женщины Чувашии активно подключились к акции "Подари платок солдату» и вручили каждому бойцу  платочки- обереги. Священнослужители благословили воинов на верное служение Отечеству и скорейшее возвращение домой. Всем добровольцам вручили сумки с набором первой необходимости.



26 октября 2022
11:43
Поделиться