Кто любит свою малую родину, участвует в акции «Посади дерево»

Работники Малотаябинского сельского поселения, Дома культуры, библиотеки для улучшения экологической обстановки на селе подключились к акции «Посади дерево».

Они привлекли неравнодушных людей и объединили  тех, кто любит свою родную деревню, кто думает о нем и кто готов позаботиться об экологии. Перед зданием сельского Дома культуры определили место, где молодым деревьям комфортно будет расти. Посадили рябины, калины, сливы и вишни. Посадка деревьев доставила массу приятных моментов, ведь каждый вносил свой вклад в озеленении территории.

Мы надеемся, что деревца приживутся и в скором времени зашелестят густой листвой, напоминая  о доброй и нужной акции. Хочется надеяться, что эта акция продолжится на многие годы.

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района