Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В преддверии Дня отца в Яльчикском районе зарегистрировали рождение 40-го малыша года

В преддверии Дня отца в Яльчикском районе зарегистрировали рождение 40-го малыша года

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента Российской Федерации в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В преддверии празднования Дня отца в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошла торжественная регистрация рождения 40-го новорожденного 2022 года. Счастливое событие произошло в семье Сергея и Светланы Федоровых из д.Новое Ищеряково.

01 октября 2022 года в счастливой и дружной семье Федоровых появился на свет сын Арсений. Имя «Арсений» имеет древнегреческое происхождение и в переводе означает «мужественный». Супруги Федоровы воспитывают двух дочерей Лиану и Дарину. С рождением сына семья Федоровых стала многодетной.

Родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Надежда Баймушкина и вручила первый в жизни ребенка документ – свидетельство о рождении, а также памятный подарок и пожелала малышу расти здоровым и счастливым, а родителям - терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании детей.

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района поздравляет всех отцов с праздником! Очень хочется, чтобы в каждой семье был хороший надежный отец, чтобы каждая девочка и каждый мальчик всегда с уважением говорили о своем отце, чтобы родители никогда не обижали детей.

Пусть у них будет счастливое детство!

 



12 октября 2022
15:28
Отдел ЗАГС
Поделиться