Карина Кириллова и Александр Константинов - бронзовые медалисты первенства России по мас-рестлингу

24 и 25 сентября в Чебоксарах проходило первенство России по мас-рестлингу. И на этих российских соревнованиях отличились уроженцы Яльчикского района.

Бронзовыми призерами первенства России по мас-рестлингу 2022 года стали уроженец села Сабанчино Александр Константинов среди юниоров 18-21 лет в весовой категории свыше 105 кг и уроженка села Новое Тинчурино Карина Кириллова среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 50 кг.

Поздравляем Александра и Карину с этим замечательным спортивным успехом на российском уровне и желаем дальнейших спортивных достижений!

ФОК "Улăп" Яльчикского района
26 сентября 2022