В рамках акции "Внимание - дети" инспекторами отдела полиции проведена беседа с обучающимися

С целью восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, а также усиления профилактических мер по недопущению нарушений правил перевозок детей, подготовки образовательных организаций к новому учебному году с 25 августа по 9 сентября 2022 года в Яльчикском районе проходит оперативно-профилактическая акция «Внимание — дети!».

В рамках мероприятий по данной акции в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» инспектором ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский» старшим лейтенантом полиции Сергеевым А.А. и  инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП по Яльчикскому району капитаном полиции Коротиной О.Н. с обучающимися была проведена беседа по предупреждению детского дорожного травматизма. Также в ходе беседы обучающиеся и учителя получили ответы на интересующие их вопросы.

МБОУ "Кильдюшевская СОШ"
09 сентября 2022