В преддверии Дня села Яльчики - концертная программа «Ял - йыша хисеп туса…»

В преддверии Дня села Яльчики  - концертная программа «Ял - йыша хисеп туса…»

В преддверии Дня села Яльчики творческие коллективы МБУК «ЦКС Яльчикского района» перед населением села Яльчики представили насыщенную концертную программу «Ял - йыша хисеп туса…».

В этот день и стар, и млад собрались около ФОК «Улăп» села Яльчики. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями фольклорного коллектива «Шуҫӑм» Тоскаевского МКЦД (рук. Иван Шурбин).

Люди зрелых возрастов вместе с артистами пели задорные и известные всем народные песни. В честь яльчикцев также прозвучали песни в исполнении Ксении Волковой, Елены Чапуркиной и Марины Демьяновой. Концертная программа была посвящена и 95-летию Яльчикского района.

Концерт настолько понравился зрителям, что многие из них оставили яркие отзывы о мероприятии.

Фотохроника

ЦКС Яльчикского района