В Новошимкусском сельском поселении завершена работа по инициативному проекту

ООО «ДПМК «Яльчикское» на днях завершило ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная  с. Новые Шимкусы Новошимкусского сельского поселения.

Работу выполнили по графику и завершили в установленный срок. Финансирование работ осуществлялся за счет бюджета муниципального района (городского (сельского) поселения) в сумме 597 829 руб., денежные поступления от населения составили 99 276 руб., денежные поступления от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей - 100 тыс. руб., субсидия из республиканского бюджета Чувашской Республики - 1 195 659 руб. Итого ремонтно-строительные работы в соответствии со сметой составили 1 992 765 руб.

Обновленная дорога теперь радует не только водителей, но и пешеходов. В дождливую непогоду сейчас без труда можно добраться до магазина, школы и сельского клуба.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Новошимкусское сельское поселение