Подведены итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД РФ «Комсомольский» за I полугодие 2022 года

12 июля в МО МВД "Комсомольский" подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года.
На совещании приняли участие заместитель начальника штаба - начальник инспекции МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Игорь Семёнов, глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, заместитель главы администрации Комсомольского района Александр Краснов, прокуроры Яльчикского и Комсомольского районов Александр Кудряшов и Олег Васильев.

Начальник отдела Ринат Зайнуллин выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Комсомольский» за 1 полугодие 2022 года.

Выступая перед сотрудниками полиции, глава администрации Яльчикского района Леонард Левый отметил, что основа успешной работы в профилактике преступности заключается в слаженной работе органов власти, правоохранительных и профилактических органов, пожелал коллективу успешной и плодотворной работы.