Ребята уходят в армию

С продолжением весеннего призыва, военкоматы продолжают набирать призывников, осталось не так уж и много времени. Пройдя медкомиссию и получив повестки, ребята готовятся на отправку в армию. Совсем скоро они столкнутся с тяжелыми буднями армейской службы.
Из Большеяльчикского сельского поселения в этот призыв ушли пять ребят - это Евгений Агеев, Владимир Бобин, Павел Ласточкин, Дмитрий Немцев и Дмитрий Савуков. Для призывников по традиции устраиваются проводы. Многочисленные друзья, родственники и близкие приходят провожать призывников.
Со словами пожеланий отличной службы от имени администрации сельского поселения поздравила ребят и вручила подарки инспектор военно - учетной работы Эльвира Федорова. «Я желаю вам нести свою службу добросовестно и честно, – обратилась к будущим солдатам Эльвира Петровна. - Любой мужчина должен защищать свое Отечество и уметь это делать. Вы – преемники тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны».