Тематический вечер «Я поеду в Армию служить»

Чувство патриотизма – важное качество человека, отражающее любовь к Родине, готовность служить ее интересам, своему народу, выполнять гражданский долг и конституционные обязанности по защите своей страны. Молодежь Малотаябинского сельского поселения ответственно относится к своему священному долгу – служить Отчизне. Культработники СДК проводят различные мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Вошли в традицию торжественные проводы в армию «Я поеду в Армию служить».

На вечере пели национальные солдатские песни, особое внимание уделили народным обычаям. Работники Малотаябинского сельского поселения провели различные конкурсы и пожелали Дмитрию Вячеславовичу попутного ветра, дальнейших успехов и достижений.

Служба в Армии – это почётная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества.

Малотаябинское сельское поселение
01 июля 2022