На районном празднике Акатуй вручены первые медали "95 лет Яльчикскому району"

В 2022 году Яльчикскому району исполняется 95 лет. В юбилею района Собранием Депутатов Яльчикского района утверждена памятная медаль. Первые награды самым достойным гражданам района были вручены на районном празднике песни, труда и спорта "Акатуй" главой района Алиной Васильевой и главой администрации района Леонардом Левым.

В соответствии с Положением о памятной медали «95 лет Яльчикскому району Чувашской Республики» за весомый вклад в социально-экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Яльчикским районом Чувашской Республики памятной медалью «95 лет Яльчикскому району Чувашской Республики» награждены:

Герой Социалистического Труда Панкратов Николай Иванович, Народный учитель СССР Чернов Петр Никифорович, руководители района разных лет - Молодова Роза Николаевна, Шадриков Василий Яковлевич, Миллин Николай Петрович, Молоствов Анатолий Ефимович.

Поздравляем!

07 июня 2022