Глава Чувашской Республики Олег Николаев поздравил команду президентской платформы «Россия – страна возможностей» с четырехлетием

В этом году 23 июня в Чувашии масштабно пройдет «День платформы «Россия – страна возможностей». Еще одно мероприятие –  полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» – состоится  в Чебоксарах  19-22 июня.  Талантливые специалисты, пробующие свои силы в направлении «Стартапы и прорывные идеи в туризме», презентуют на полуфинале свои идеи.

Указ о создании АНО «Россия – страна возможностей» был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 22 мая 2018 года.

«Пусть прошло только четыре года, но этот период стал временем деятельного становления, развития и максимального вовлечения всех заинтересованных в ваших проектах детей и молодежи, активных граждан России, – отметил Олег Николаев в своем поздравлении. – Своей многогранной работой вы на практике доказали, что Россия – это действительно страна возможностей. За этот период платформа объединила миллионы людей, помогла им воплотить свои идеи, изменить жизнь к лучшему».

Олег Николаев отметил, что президентская платформа «Россия – страна возможностей» – это отличный старт для самореализации любого жителя Чувашии, который готов расти и развиваться. Растущий интерес к ее проектам и конкурсам и победы в них – тому подтверждение.

«Мы всегда открыты для сотрудничества – готовы перенять опыт и поделиться своим. Готовы проводить совместные конкурсы и акции», – подчеркнул Глава Чувашской Республики и пожелал  президентской платформе  процветания, новых интересных проектов и успешной их реализации.

23 мая 2022