К сведению организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции

В соответствии с пунктом 1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» запрещается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка).

Постановлением администрации Яльчикского района  Чувашской Республики от 13.05.2022 г. №291 День последнего звонка в Яльчикском районе установлен 25 мая 2022 года.

Номера телефонов для информирования о случаях нарушения данных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции:

Дежурный телефон администрации Яльчикского района – 2-53-15

Дежурная часть ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» - 2-50-02