Глава администрации района Леонард Левый поздравил с юбилеем Николая Ишмуратова

Сегодня Леонард Левый поздравил с 60-летним юбилеем Николая Станиславовича Ишмуратова, работающего более 10 лет заведующим хозяйством администрации Яльчикского района и вручил благодарность главы администрации Яльчикского района за многолетний добросовестный труд.

«Вас знают как авторитетного человека, преданного делу созидания. Вас отличают прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат. Николай Станиславович, от всей души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Оставайтесь всегда самым честным, справедливым, рассудительным человеком. Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в Вашем труде и жизни», - говорится в поздравлении Леонарда Васильевича.

17 мая 2022