Торжественный митинг к памятнику участникам ВОВ в д.Тоскаево "Мы-наследники той Победы!"

Митинг, посвященный 77-годовщине Победы над фашисткой Германии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в деревне Тоскаево прошел около памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Яльчикского района Павлова Марина Николаевна, глава Яльчикского сельского поселения Смирнова Алина Геннадьевна, депутат Собрания депутатов Яльчикского района VII , староста деревни Судаков Дмитрий Николаевич.

По традиции участники митинга почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до Дня Победы 2022 года, минутой молчания, возложили цветы и венки к памятнику участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Прозвучали песни и стихи о войне, о победе и о нашей Родине в исполнении детей и взрослых участников кружков культурного центра.

08 мая 2022
77-я годовщина Победы