Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Поздравление главы Яльчикского района А.Г. Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В. Левого с Днем пожарной охраны

Поздравление главы Яльчикского района А.Г. Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В. Левого с Днем пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите наши искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от Вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры. Спасибо Вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу! Убеждены, что Вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу. 

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Глава Яльчикского района        А.Г. Васильева.
Глава администрации Яльчикского района        Л.В. Левый.



30 апреля 2022
08:00
Поделиться