В ЗАО "Прогресс" начались весенне-полевые работы

Как только наладилась погода и возникла возможность зайти в поле, труженики полей возобновили весенне-полевые работы — боронование зяби и многолетних трав. Гул техники слышен на полях всех четырех комплексных бригад хозяйства.

В хозяйстве в наличии имеется достаточный для проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ объем сельскохозяйственной техники. Тракторы и прицепная техника готовы на 100%, что способствует проведению сезонных полевых работ в оптимальные агротехнические сроки. На ответственной работе трудятся механизаторы: Сергей Муллин, Петр Колсанов, Виталий Дмитриев, Валерий Охотин, Геннадий Куприянов, Александр Николаев, Владимир Марков, Петр Доброхотов, Александр Антонов, Дмитрий Марков.

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района
26 апреля 2022