Поздравление главы Яльчикского района А.Г. Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В. Левого с Днем работников службы занятости

19 апреля в России отмечается День работников службы занятости. Служба занятости призвана оберегать жителей России от безработицы: информировать об имеющихся вакансиях, переобучать, поддерживать в период вынужденной безработицы. Главная задача - повышение качества и доступности оказываемых услуг, чтобы граждане имели максимальные возможности для поиска рабочего места.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения! Желаем  здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях.

Глава Яльчикского района      А.Г.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района      Л.В.Левый.

19 апреля 2022