В сельском поселении состоялось заседание Яльчикского районного отделения Союза женщин Чувашии

Женский совет -  это сила, мягкость, забота, добро. Женщина тем и красива, что излучает тепло женской души безграничной, женским чутьём.

7 апреля в Кильдюшевском сельском поселении состоялось заседание  Яльчикского районного отделения Союза женщин Чувашии. В заседании приняли участие председатель Совета женщин Яльчикского района Васильева Л.Н., члены районного отделения Турхан Д. А., Софронова А.В., Зайцева Л.А., женщины-активисты Кильдюшевского сельского поселения.

На заседании ознакомились с планом работы  Совета женщин Яльчикского районного отделения на 2022 год, поделились опытом работы, внесли предложения.

Активисты поселения рассказывали о своих успехах. Подчеркнули, что в результате работы женсовета многие жители деревень стали принимать более активное участие в жизни села. Женщины единогласно поддержали инициативу председателя Совета женщин Яльчикского района Васильевой Л.Н. о сборе подарков для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

Гости посетили музей истории и культуры Кильдюшевского сельского поселения. Особое внимание посетителей  привлёк стенд, посвященный матерям-героиням Кильдюшевского сельского поселения.

Лариса Николаевна поблагодарила всех присутствующих за активную жизненную позицию, выразив надежду на дальнейшее тесное взаимодействие.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
08 апреля 2022