Счастливыми обладателями свидетельств на жилье стали еще две молодые семьи Яльчикского района

Сегодня, 4 апреля 2022 года, молодым семьям Яльчикского района были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, вручая Свидетельства молодым семьям, пожелал им здоровья и благополучия, главное – вырастить здоровых и жизнерадостных детей и дать им достойное воспитание.

Счастливыми обладателями свидетельств на этот раз стали семьи Добронравовых из с. Байдеряково и Патшиных из с. Большие Яльчики, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.