Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Открытый турнир по мини-футболу памяти игрока ФК «Олимп» Георгия Соловьева

Открытый турнир по мини-футболу памяти игрока ФК «Олимп» Георгия Соловьева

2 апреля в спортивном зале села Янтиково прошел открытый турнир по мини-футболу памяти игрока ФК «Олимп» Соловьева Георгия Станиславовича. Организаторами мероприятия были близкие друзья Георгия его родной деревни Избахтино.

Соревнование проводилось  с целью популяризации и дальнейшего развития игры мини - футбола в поселении, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и команд для  участия на районных соревнования, увековечение памяти Соловьева Георгия Станиславовича.

В турнире участвовали 6 команд.

Все команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матчи были динамичными, интересными, хотя и очень непростыми для участников команд. В этой непростой игре ФК«Олимп» деревни Избахтино одержала победу. Второе место заняла ФК «Тимеш», а ФК «Лащ-Таяба» стала бронзовым призером.

Лучший нападающий – Носов Евгений (ФК «Олимп»),

Лучший защитник – Сальников Кирилл  (ФК «Тимеш»),

Лучший вратарь – Леонтьев Дмитрий (ФК «Лащ -Таяба»),

Главный судья – Алексеев Юрий Ильич.

Все призеры турнира получили кубок и медали.

«За помощь в организации открытого турнира по мини - футболу памяти Соловьева Г.С., за личный вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, гражданственности и любви к Отечеству, формированию их активной жизненной позиции и здорового образа жизни» друзья Георгия получили Благодарственное письмо от администрации Янтиковского сельского поселения.

ФОТО



04 апреля 2022
09:37
Поделиться