Работники администрации Яльчикского района собрали гуманитарную помощь российским военным

В Яльчикском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, Украины, а также военнослужащих Российской армии.

В связи с инициативой Союза женщин России работники администрации Яльчикского района при содействии местного женсовета организовали сбор гуманитарной помощи российским военным, участвующим в спецоперации на Украине. Консервы, печенье, конфеты, чай и кофе, зубные пасты и щетки – всего на 21 тысячу рублей сегодня товар был доставлен в районный пункт сбора гуманитарной помощи.

Пусть эта небольшая, но искренняя помощь от работников администрации района доставит хоть малую радость нашим военнослужащим, которые с честью выполняют свой воинский долг в рамках спецоперации на Украине.

01 апреля 2022