Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Яльчикском районе  с 14 по 25 марта.  Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

К мероприятию присоединятся сотрудники правоохранительных органов,  волонтеры, представители отделов образования, культуры, спортивных и общественных организаций, пропагандирующих здоровый образ жизни, а также  медицинские специалисты Яльчикской ЦРБ.

В рамках акции медработники проведут профилактические мероприятия и встречи с обучающимися и воспитанниками  в образовательных и спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения и др.

По вопросам оказания консультативной, профилактической и лечебной помощи в связи с употреблением  наркотических   веществ вы можете обращаться по адресу:

 БУ«Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии, поликлиника, кабинет врача психиатра-нарколога № 6,  телефон: 8(83549)2-50-21, телефон регистратуры:8(83549)2-57-32.