Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Малотаябинском сельском поселении прошла «Лыжня России-2022» - самый яркий, масштабный зимний праздник

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений.

26 февраля в Малотаябинском сельском поселении состоялась «Лыжня России-2022», которая  посвящена Году выдающихся земляков и 95-летию Яльчикского района.  Нас радует, что количество участников забега увеличивается из года в год. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и  энергии. Организаторы вручили всем сертификаты участника, а юным спортсменам – шапочки.
            Самые огромные рекорды самой массовой лыжной гонки нашего сельского поселения - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту. А самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

 ФОТО



28 февраля 2022
07:47
Поделиться