Зеркальная дата стала днем свадьбы

Благоприятным периодом в календаре свадеб на Руси считался конец зимы, перед праздником масленицы. Крестьяне верили, что поженившись в это время, супруги будут непременно богаты и кататься «как сыр в масле». А те, кто верит в магию чисел, знают, что зеркальные и просто красивые даты заряжены на удачу.

Именно по этим приметам, наверное, и выбрали такую дату для своей свадьбы Александр Морозов из д.Малая Таяба и Снежанна Кузнецова из г.Новочебоксарска. Сегодня, 22 февраля 2022 года, молодые соединили свои сердца в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района.

Мы от всей души поздравляем молодоженов с рождением новой семьи! Пусть ваша семья будет счастливой и успешной! Желаем вам большой любви, удачи, мудрости и терпения!

22 февраля 2022
Отдел ЗАГС