Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

10-й новорожденный 2022 года зарегистрирован отделом ЗАГС администрации Яльчикского района

10-й новорожденный 2022 года зарегистрирован отделом ЗАГС администрации Яльчикского района

Не секрет, что семья для каждого из нас – это любовь, радость, счастье, чудо рождения новой жизни. Именно в семье мы черпаем силы, получаем поддержку и помощь. И вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! Радостью, волнением и гордостью переполняются сердца родителей в момент появления на свет малыша и особенно, когда на свет появляется первенец.

01 февраля 2022 года в семье Вадима и Екатерины Медведевых из с.Яльчики родился сын, которого они назвали Георгием. Имя «Георгий» греческого происхождения, означает «земледелец» или «возделывающий землю». Имя относится к разряду легендарных, потому что его носил великий Георгий Победоносец.

Счастливые родители пришли в отдел ЗАГС Яльчикского района зарегистрировать рождение «русского богатыря». В торжественной обстановке родителям новорожденного вручили первый документ в жизни малыша – свидетельство о рождении и памятный подарок.

Начальник отдела ЗАГС Надежда Баймушкина, сердечно поздравив семью Медведевых со знаменательным событием в их жизни, пожелала супругам терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка.

 



17 февраля 2022
09:44
Отдел ЗАГС
Поделиться