Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировали рождение первых новорожденных 2022 года

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировали рождение первых новорожденных 2022 года

       Говорят, что в Новом году что ни пожелается, то всегда сбывается. И, конечно же, каждый мечтает о чудесном и прекрасном.  Новый год приносит людям новые заботы и радости. В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из самых приятных и радостных - это рождение ребёнка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое! 

         13 января 2022 года в преддверии Старого Нового года в отделе ЗАГС зарегистрировали рождение первых новорожденных 2022 года. 10 января 2022 года радость и счастье пришли в семью Питаковых Владимира и Екатерины из с.Большие Яльчики и в семью Абрамовых Александра и Марианны из с.Новое Байбатырево. У этих замечательных пар родились вторые по счету дети. В нашем районе появились новые граждане России, юные жители Яльчикского района. По взаимному согласию родители дали своим сыновьям красивые имена Марк и Даниил.

          Вручая родителям один из важных государственных документов в жизни ребёнка - свидетельство о рождении, сотрудники отдела ЗАГС отметили, что рождение ребенка - это не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! 

         В жизни маленьких граждан будет ещё много значимых событий. Однако день, когда они появились на свет, останется самым главным для них и их родителей. «В добрый путь, в добрый час, пусть живут и здравствуют Ваши дети!», - говорим мы всем родителям, испытавшим ни с чем несравнимую радость отцовства и материнства. 

 



14 января 2022
08:14
Отдел ЗАГС
Поделиться